Элегантная женская блузка свободного силуэта с коротким рукавом на манжете. Спинка и перед блузки выполнены из непрозрачной ткани с цветочным пудрово-розовым принтом. Горловина круглая неглубокая с отделкой белым руликом в тон манжета на рукаве. Блуза выполнена из вискозы и хорошо драпируется. Поэтому она одинаково элегантно смотрится с брюками или юбкой, как в заправленном, так и в свободном варианте. Модель представлена в нескольких цветовых вариантах. Для того, чтобы посмотреть весь ассортимент расцветок этой модели, наберите в строке поиска 532.
Длина рукава: короткий
Тип рукава: на манжете
Тип горловины: круглая
Линия плеча: на естественном месте
Силуэт: свободный
Застежка: нет
Длина: 63 см.
Особенности: Можно носить на выпуск и заправленной.
ДОСТАВКА ПО РОССИИ
Доставка женской одежды AMARTI осуществляется со склада в Москве. Мы собираем и отправляем товар в течение 1-2 рабочих дней после оформления заказа и поступления оплаты.
Доставка по Москве до транспортной компании (ТК) осуществляется бесплатно.
САМОВЫВОЗ
Готовый заказ можно забрать самостоятельно по адресу:
Москва, ул. 3-я парковая, д.41а (посмотреть схему проезда)
Время работы офиса AMARTI: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерывов на обед.
Предварительно уточните у менеджера время готовности вашего заказа.
ОПЛАТА
Мы работаем по 100% предоплате.
Оплата производится по безналичному расчёту. Счёт на оплату будет отражён в бланке вашего заказа после его формирования.
Если Вы являетесь физическим лицом для уточнения способов оплаты свяжитесь с нашим менеджером.